Обнинск продолжают благоустраивать

Обнинск продолжают благоустраивать к 70-летию АЭС. В активной, а местами уже и в завершающей фазе находятся работы по ремонту на проспектах Ленина и Маркса, улице Московской,

Обнинск продолжают благоустраивать к 70-летию АЭС. В активной, а местами уже и в завершающей фазе находятся работы по ремонту на проспектах Ленина и Маркса, улице Московской, благоустройству пешеходной зоны на улице Энгельса и территории у бывшей типографии на улице Комарова.

Также продолжается создание Аллеи Международного сотрудничества Росатома и начинается ремонт тротуара у Кванториума.

Все работы планируется закончить до 20 июня.

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Серпухове, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *