ОБНИНСКИЕ ПЛОВЦЫ ЗАВОЕВАЛИ МЕДАЛИ «КУБКА ЧЕМПИОНОВ»
4 и 5 августа в Кемерове в многофункциональном спортивном комплексе «Кузбасс-Арена» прошли всероссийские соревнования по плаванию «Кубок чемпионов», где приняли участие 110 сильнейших пловцов страны.
4 и 5 августа в Кемерове в многофункциональном спортивном комплексе «Кузбасс-Арена» прошли всероссийские соревнования по плаванию «Кубок чемпионов», где приняли участие 110 сильнейших пловцов страны. Среди соревнующихся были и обнинцы.
В первый день соревнований наша пловчиха Мария Каменева взяла «золото», придя первой в 100-метровке на спине. Её коллега по цеху Дмитрий Савенко оказался третьим на дистанции 200 метров на спине.
Второй день соревнований тоже не остался без наград. У Марии Каменевой в копилке появилось сразу две золотых медали. Она показала лучший результат в 50-метровке на спине и на аналогичной дистанции вольным стилем. Первое место и у обнинца Андрея Николаева. Он получил «золото» в 50-метровом заплыве брассом среди мужчин.
Евгения Никитина
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.