Обнинские школьники продолжат участвовать в Олимпиадах

После каникул обнинские школьники продолжат участвовать в Олимпиадном движении.

После каникул обнинские школьники продолжат участвовать в Олимпиадном движении. В муниципальном этапе в Обнинске участвовало более 2000 школьников. Из них победителей и призеров — 654 человека.

В региональном этапе конкурса примут участие 436 детей. Это больше, чем в прошлом году на 100 человек. Педагоги очень надеются на хороший результат и на то, что наши ребята как всегда будут представлять команду Калужской области на Всероссийском этапе.

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Пскове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *