Около 32 км ветхих сетей в Калуге отремонтировали к отопительному сезону
О итогах коммунального ремонта рассказал калужский городской голова Дмитрий Денисов.
О итогах коммунального ремонта рассказал калужский городской голова Дмитрий Денисов.
К началу отопительного сезона в областном центре сменили около 32 км ветхих сетей в двухтрубном исполнении. Все они предназначены для отопления жилых домов и социальных учреждений областного центра. В планах будущего года — реконструировать еще 19 км теплосети в котельных на Бульваре Энтузиастов и на улицах Луначарского, Московской, Гребцовское шоссе.
«Сейчас один из ключевых моментов – контроль подрядчиков. Важно, чтобы они оперативно привели в порядок участки работ после разрытий», — отметил градоначальник.
Сейчас калужские муниципалитеты готовы к отопительному сезону на 99% .
Антонина КондратенкоПоследние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.
В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.
Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев