ПЕРВЫЕ ИЗ ГОРОДА ПЕРВЫХ

В итоговом этапе чемпионата Центрального федерального округа по пляжному волейболу, который прошел в Рязани, выиграли спортсменки ВК «Обнинск» Виктория Ямалетдинова и Евдокия Староверкина.

В итоговом этапе чемпионата Центрального федерального округа по пляжному волейболу, который прошел в Рязани, выиграли спортсменки ВК «Обнинск» Виктория Ямалетдинова и Евдокия Староверкина.
Наши молодые спортсменки также победили в первенстве ЦФО для девушек до 19 лет.
Третье место заняли воспитанницы обнинского волейбола Полина Тышкевич и Маргарита Григорьева.
Теперь ожидаем выступления наших спортсменок на первенстве России среди девушек и юношей до 19 лет.

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Старом Осколе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *