Первый этап реконструкции Синих мостов в Калуге одобрен госэкспертизой
Во вторник, 28 июня, стало известно о начале подготовки документов для заключения муниципального контракта по реконструкции Синих мостов в Калуге.
Во вторник, 28 июня, стало известно о начале подготовки документов для заключения муниципального контракта по реконструкции Синих мостов в Калуге. Об этом сообщил городской голова Дмитрий Денисов.
— Сегодня мы стали на шаг ближе к началу реконструкции Синих мостов! – сказал градоначальник. – Получили положительное заключение государственной экспертизы по 1 этапу реконструкции!
Долгожданная для всех калужан стройка начнется сразу после заключения контракта.
Самые важные новости Калуги и области. Оперативно, интересно, объективно. Подписывайтесь на наш телеграм канал @kp40ru .
Дмитрий ИвьевПоследние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.