Пиротехника под запретом

Можно ли применять бенгальские огни в новогодние праздники, интересуются горожане.

Можно ли применять бенгальские огни в новогодние праздники, интересуются горожане.

Разъясняем: бенгальские огни относятся к пиротехническим изделиям, это указано на упаковке. Также нельзя использовать свечи-фонтаны для тортов и хлопушки с пиротехническим составом.

Атмосферу праздника помогут создать пневматические, пружинные и кнопочные хлопушки.

Об этом рассказали в  министерстве конкурентной политики Калужской области.


Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Балашихе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *