Плоггинг-забег "СПОРТ! ТРУД! МАЙ!"
В преддверии праздника Весны и Труда, управление спорта и молодежной политики Калуги организовало плоггинг-забег "СПОРТ!
43 мешка мусора собрали участники плоггинг-забега в ходе утренней пробежки
В преддверии праздника Весны и Труда, управление спорта и молодежной политики Калуги организовало плоггинг-забег "СПОРТ! ТРУД! МАЙ!", в рамках которого участники преодолели бегом дистанцию в 5 километров и в трех точках убрали стихийные свалки мусора.
Особенностью стало то, что участвовали не только взрослые калужане, но и дети! Самой юной участницей стала шестилетняя Василиса, которая первую часть дистанции проехала на роликах, а вторую бежала со всеми и тоже собирала мусор со всеми наровне!
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.