Пожары в дачном посёлке Обнинска стали закономерностью
Местные жители и пожарные рассказали, что за лето в дачном посёлке дома и дачи охватывает пожар уже четвертый раз.
Вчера около 21.00 в СНТ «Маяк-1» загорелась нежилая дача.
Местные жители и пожарные рассказали, что за лето в дачном посёлке дома и дачи охватывает пожар уже четвертый раз. Недели три тому назад также произошло возгорание одного из домов.
Напрашивается закономерный вопрос: это случайно или кто-то планомерно занимается поджогами?
Фото МЧС России
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.