30.10.2023

Прокуратура завела уголовное дело

В результате нарушения правил дорожного движения, в Обнинске водитель автобуса в октябре сбил 64-летнюю женщину на пешеходном переходе.

В результате нарушения правил дорожного движения, в Обнинске водитель автобуса в октябре сбил 64-летнюю женщину на пешеходном переходе.

В результате наезда пенсионерка скончалась на месте.

На данный момент по данному факту, после проведённых следственных мероприятий, возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.

Последние новости

Коммунальные службы со снегом не справляются

Зима обрушилась на головы обнинцев затяжными и обильными снегопадами. За два выходных дня в Обнинске выпала почти полумесячная норма осадков и конца этому не видно.

Об участии и.о. руководителя УФК по Калужской области Н.В. Балыбердиной в заседании Правительства Калужской области

28 ноября 2023 года и.о. руководителя Управления Федерального казначейства по Калужской области Н.В.

В доход государства перечислены  2 млн 500 тыс. рублей в счет исполнения требований иска прокурора области Константина Жилякова к бывшему должностному лицу налоговой инспекции, кот

В доход государства перечислены 2 млн 500 тыс. рублей в счет исполнения требований иска прокурора области Константина Жилякова к бывшему должностному лицу налоговой инспекции,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *