"Классная встреча"
30 марта в Кондровской средней школе №1 состоялась встреча молодёжи с Кобелевым Валерием Владимировичем, Послом ГТО от Калужской области, в рамках Всероссийского проекта «Классные встречи РДДМ» и акции «PRO ГТО».
30 марта в Кондровской средней школе №1 состоялась встреча молодёжи с Кобелевым Валерием Владимировичем, Послом ГТО от Калужской области, в рамках Всероссийского проекта «Классные встречи РДДМ» и акции «PRO ГТО».
Валерий Владимирович является четырехкратным участником зимних Олимпийский игр, Мастером спорта России по лыжному двоеборью, участником зимних Олимпийский игр - 94, Мастером спорта России международного класса в прыжках на лыжах с трамплина, участником зимних Олимпийских игр -1998 и 2002, судьей зимних Олимпийских игр -2014.
В оживленной беседе дети узнали о преимуществах здорового образа жизни, важности комплекса ГТО и получили ответы на интересующие вопросы.
ГТО Дзержинский район
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.
В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.
Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.