Работа мобильного офиса ЦЗН Дзержинского района в д. Жилетово
15 июня в д.Жилетово в 10.00 на центральной площади у пруда будет работать мобильный офис Центра занятости населения Дзержинского района.
15 июня в д.Жилетово в 10.00 на центральной площади у пруда будет работать мобильный офис Центра занятости населения Дзержинского района. В период работы мобильного центра вы можете узнать о возможностях устроиться на контрактную службу в ВС РФ, о предоставляемых льготах и выплатах. Специалист службы занятости познакомит с вакансиями района, предоставит информацию о профобучении и повышении квалификации. Мобильный офис делает государственные услуги доступными и адресными.
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.
В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.
Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев