Ребенок-главный пассажир!

С 16 по 20 января в Обнинске проведут оперативно-профилактическое мероприятие «Ребенок-главный пассажир!».

С 16 по 20 января в Обнинске проведут оперативно-профилактическое мероприятие «Ребенок-главный пассажир!».

Наряды дорожно-патрульной службы будут приближены к школам и детским садам, чтобы было удобнее выявлять водителей, перевозящих детей без детского кресла или не пристегнутых ремнями безопасности.

Стоит отметить, что за 2022 год на водителей, нарушивших правила перевозки детей было составлено 171 административных материалов. Кроме того, на территории г. Обнинска произошли 24 дорожно-транспортных происшествия с участием детей. Из них по вине детей – всего три. В остальных случаях виноваты были водители, нарушившие ПДД РФ. А пострадали из-за них дети!

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Подольске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *