Рекомендации Калужской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений работодателям
Рекомендации Калужской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений работодателям, осуществляющим деятельность на территории Калужской области,
Рекомендации Калужской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений работодателям, осуществляющим деятельность на территории Калужской области, по установлению дополнительных социально-трудовых гарантий работникам, призванным на военную службу по мобилизации или заключивших контракт на прохождение военной службы либо контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, в ходе специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.