С 23 февраля на маршруте №9 в Калуге прибавится автобусов
На городской планерке анонсировали увеличение транспорта на северном маршруте.
На городской планерке анонсировали увеличение транспорта на северном маршруте.
Руководитель управления Калужского троллейбуса Вадим Витьков рассказал о новых автобусах маршрута №9, которые выйдут в рейс с 23 февраля.
«С пятницы на маршруте № 9 шесть автобусов средней вместимости будет заменено на шесть автобусов большой вместимости. И через неделю ещё шесть автобусов прибавится к ним. Итого 12 машин», — отметил Вадим Витьков.
Увеличение объема транспортных единиц, по словам главы УКТ, связано с нагрузкой и большим количеством жителей.
Тем временем жители Малинников продолжают жаловаться на отсутствие льготных автобусов.
Антонина КондратенкоПоследние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.