С семи улиц Калуги рабочие ночью вывезут снег

В областном центре в ночь с 26 на 27 декабря коммунальщики снова будут вывозить скопившейся снег с улиц.

В областном центре в ночь с 26 на 27 декабря коммунальщики снова будут вывозить скопившейся снег с улиц. Об этом рассказало городское хозяйство.

Выяснилось, что за одну ночь дорожные рабочие планируют привести в порядок семь улиц города.

Работы пройдут на улице Телевизионной, Карла Маркса, а также вдоль путепровода на Московской. Помимо этого, уборка состоится на улице Достоевского от Рылеева до Марата и на Рылеева от Кирова до Достоевского.

Ещё коммунальщики должны очистить улицу Марта и сквер имени Ленина по внешнему периметру.

Городское хозяйство просит калужан не оставлять свои автомобили в местах, где будет проводиться уборка спецтехникой.

 

Лейла Мехтиева

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Березовском

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *