С возвращением, милые пернатые!
В Обнинск, после зимы, возвращаются перелётные птицы. В лесной полосе около ИМРа уточки облюбовали импровизированное озеро.
В Обнинск, после зимы, возвращаются перелётные птицы. В лесной полосе около ИМРа уточки облюбовали импровизированное озеро.
Как радуется сердце, наблюдая за их поведением. Приятно осознавать, что братья наши меньшие доверяют нам – людям и не боятся находиться в черте города.
Добро пожаловать и здорового вам потомства, пернатые жители наукограда!
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.
В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.
Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.