Сделаем Калугу чище

30 марта депутат  Андрей Макаров  вместе с жильцами домов №31 и 32 по ул.Дорожной дали старт субботникам в микрорайоне «Северный».

30 марта депутат  Андрей Макаров  вместе с жильцами домов №31 и 32 по ул.Дорожной дали старт субботникам в микрорайоне «Северный».

«Мы начали уборку в округе с общественной территории. Призываю всех жителей активно подключаться к проведению субботников, чтобы сделать свои дворы чистыми, красивыми и уютными!», - прокомментировал депутат.

#Гордума_Калуги   #депутат_в_округе   #субботник

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Зеленогорске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *