Шестое уголовное дело в отношении обнинской правозащитницы

На днях суд в шестой раз признал виновной Татьяну Котляр по ст.322.2 УК РФ — в фиктивной регистрации граждан в своей «резиновой» квартире и оштрафовал на 650 тысяч рублей .

На днях суд в шестой раз признал виновной Татьяну Котляр по ст.322.2 УК РФ — в фиктивной регистрации граждан в своей «резиновой» квартире и оштрафовал на 650 тысяч рублей . С февраля 2021 года по январь 2023 года установлено 624 эпизода.

Гостеприимная жилплощадь будет и дальше «открывать свои двери», а Татьяна Котляр — пополнять бюджет государства..? Или седьмого суда не будет..?

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Симферополе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *