Склон музея космонавтики в Калуге продолжает обрушение

Два дня назад на объекте произошло частичное разрушение аварийной подпорной стенки, сообщили в горуправе.

Два дня назад на объекте произошло частичное разрушение аварийной подпорной стенки, сообщили в горуправе.

Пока городские власти завершают конкурсные процедуры по выбору подрядчика склон музея космонавтики продолжает ползти вниз. В четверг давления не выдержала аварийная подпорная стенка. Сейчас участок огорожен и доступа к нему нет.

В городской управе отметили, что последнее обрушение никак не повредит зданию второй очереди музея и ракете. На месте уже выполнены инженерные изыскания. На первый этап поддержания склона панируется выделить почти 13,5 млн рублей.

Антонина Кондратенко

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Долгопрудном, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *