20.03.2024

Спортивные выходные прошли парке культуры и отдыха

16 марта в Центральном парке культуры и отдыха активные жители Калуги вместе со спортом провожали зиму.

16 марта в Центральном парке культуры и отдыха активные жители Калуги вместе со спортом провожали зиму. «Спортивная масленица» собрала людей разных возрастов, все зарядились положительными эмоциями на весь день.

В программу входили различные творческие номера, спортивные игры и забавы. Конечно же, Городской Центр Тестирования ГТО присоединился к празднику. Все желающие смогли проверить свои силы в выполнении нормативов комплекса ГТО, задать все интересующие вопросы. 

Во время праздничных номеров в торжественной обстановке были награждены значкисты комплекса ГТО, кто успешно справились со всеми испытаниями. А также за активное сотрудничество с городским центром тестирования и активное развитие спорта были отмечены спортивные школы г. Калуги. 

Вручение проводили начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Калуги - Матвеенко Игорь Сергеевич, и Посол ГТО мастер спорта международного класса по конькобежному спорту, участница Зимних Олимпийских игр в Сочи - Чернова Анна Андреевна. Гости выступили с приветственным словом и поздравили участников с праздником и отличными результатами. 

Также во время спортивной Масленицы  Городским Центром Тестирования ГТО  проводилась лотерея, где мог поучаствовать каждый. Победителям были вручены памятные подарки с символикой ГТО.

Спорт объединяет всех! 

Спорт - норма жизни! 

Больше занимайтесь спортом и ведите здоровый образ жизни!


Последние новости

Школьникам Обнинска рассказали о финансовой безопасности в цифровом мире

Урок проведен в рамках партийного проекта «Единой России» «Мир возможностей» Команда девятиклассников средней школы №5 г. Калуги, являющимися Лидерами Акции «Финансовая безопасность в цифровом мире»,

В Калужской области подорожали картофель и свекла

26 апреля в Калужской области провели мониторинг цен на продовольственные товары.

В Калужской области подорожали свекла и картофель

Фото: Kaluga-poisk.ru В Калужской области подорожали свекла и картофель.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *