Спортсменки с юга оказались сильней обнинских «пляжниц»
Вчера в Москве проходило первенство страны по пляжному волейболу среди девушек и юношей до 17 лет.
Вчера в Москве проходило первенство страны по пляжному волейболу среди девушек и юношей до 17 лет. Женская пара из волейбольного клуба «Обнинск» вышла в финал.
К сожалению, наши спортсменки Дарья Гордеева и Алиса Фокина, не смогли обыграть девушек из Краснодарского края — игра завершилась со счетом 1:2.
В итоге в копилке у обнинских «пляжниц» серебряные медали первенства России.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.