Стартовал ремонт в детских садах и школах Обнинска

На ремонт садиков и школ было выделено 46,6 миллионов рублей. Из них на сады – 20,6.

На ремонт садиков и школ было выделено 46,6 миллионов рублей. Из них на сады – 20,6.

Масштабные работы планируются в школах №№ 11 и 13. Необходимо обновить пожарную систему, установить пандус и отремонтировать кабинет для «особых» детей в школе №13. А вот в одиннадцатой будут устанавливать КПП.

В других школах наукограда по плану необходимо отремонтировать кровли, кабинеты и бассейны.

Вице-мэр по образованию Татьяна Волнистова сообщила, что окончание работ планируют к 29 июля.

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Чапаевске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *