Стартовала региональная гражданско-патриотическая акция «Письма с фронта», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
Акция Письма с фронта посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Организатором Акции является Региональное отделение Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения Бессмертный полк России в Калужской области.
Сроки проведения акцииС 14 октября 2019 года по 15 января 2020 года.
Цели и задачи сохранение исторической памяти о годах Великой Отечественной войне. формирование навыков работы с письмами как с разновидностью исторических источников; создание условий для эмоционального отклика населения на важную дату в истории России; содействие преемственности поколений; воспитание у населения любви к Родине и гордости за защитников Отечества. Участники акцииНаселение Калужской области (без возрастных ограничений).
Условия проведенияУчастники, в период проведения акции, направляют на электронный адрес организатора [email protected] заявку на участие и материалы согласно приложению №1 положения об акции.
Подведение итогов АкцииВсе участники получат электронные сертификаты.
По итогам Акции организатор опубликует работы участников в общедоступных группах в социальных сетях (Facebook, Instagram).
Положение о региональной гражданско-патриотической акции, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Письма с фронта»
Официальное сообщество регионального отделения Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России» в Калужской области: www.facebook.com/groups/1314274892077639
Источник: http://maloyar.ru/?p=24528
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.