СТАТЬ ВРАЧОМ — НЕДОРОГО
В Обнинске возбуждено уголовное дело по факту использования поддельных документов.
В Обнинске возбуждено уголовное дело по факту использования поддельных документов. По версии правоохранителей, горожанин через интернет приобрел «липовый» диплом о высшем медицинском образовании. Что характерно, профильное образование у фигуранта было, но он захотел получить «вышку», не обучаясь в вузе. И вот на основании этой «филькиной грамоты», мужчина некоторое время проработал в одном из медицинских учреждений наукограда в должности стоматолога.
Пока по данному факту оперативниками ведется расследование.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.