Строительство новой школы на Кубяка идет по графику

Городской Голова Дмитрий Денисов проверил, как идёт строительство новой школы в микрорайоне Кубяка.

Городской Голова Дмитрий Денисов проверил, как идёт строительство новой школы в микрорайоне Кубяка.

Проект новой школы предусматривает 1300 мест. В здании будет 4 блока: для начальных классов и общей подготовки, спортивный блок и блок администрации. Предусмотрены также места для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Строительство идёт по графику. Уже в следующем году объект будет введён в эксплуатацию. Открытие школы запланировано на новый учебный год, - сообщил Дмитрий Денисов на своей странице в соцсетях. 




Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ярославле с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *