Театральную площадь 9 мая закроют для транспорта на весь день

Городской Голова Калуги Дмитрий Денисов подписал постановление, которым вводятся ограничения для транспорта в День Победы.

Городской Голова Калуги Дмитрий Денисов подписал постановление, которым вводятся ограничения для транспорта в День Победы. Так как шествия «Бессмертного полка» в этом году не будет, движение ограничат только на Театральной площади, которая станет главной площадкой празднования дня Победы в Калуге. 

Для всех видов транспорта она будет закрыта с 8.00 до 21.00.





Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Кирове с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *