Телефонные мошенники опять обманули жительницу Обнинска

В полицию Обнинска обратилась 40-летняя горожанка. Она стала жертвой мошенника.

В полицию Обнинска обратилась 40-летняя горожанка. Она стала жертвой мошенника. На телефон женщины позвонил незнакомец и представился сотрудником банка. Далее он сообщил о попытке злоумышленников списать деньги с её банковской карты.

Звонивший предложил свою помощь в устранении угрозы. Действуя по его инструкциям, потерпевшая набрала ряд комбинаций в банкомате и с карты были списаны все сбережения — 65 тысяч рублей.

Как и следовало ожидать, в банке, клиентом которого является женщина, опровергли причастность своих сотрудников к указанным махинациям.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Глазове, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *