Улицу Огарёва в Калуге перекроют на две недели из-за ремонта

В областном центре полностью перекроют движение на участке от улицы Московской до Воронина, сообщила городская управа.

В областном центре полностью перекроют движение на участке от улицы Московской до Воронина, сообщила городская управа.

Ограничение будет действовать две недели, до 12 сентября.

В это время специалисты ГП «Калугаоблводоканал» будут проводить работы по замене водопроводных сетей на улице Огарева.

Ранее стало известно, что улицу Кропоткина в областном центре перекроют из-за ярмарки , которая пройдёт 1 и 2 сентября. Автомобилистам рекомендуют заранее обдумывать пути объезда перекрытых участков дороги.

Лейла Мехтиева

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ангарске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *