В Калуге с начала года благоустроили 37 дворов
В 37 дворах Калуги в этом году были установлены новые песочницы, качели, карусели, другое игровое оборудование для детей, а также лавки и урны.
В 37 дворах Калуги в этом году были установлены новые песочницы, качели, карусели, другое игровое оборудование для детей, а также лавки и урны. Как сообщили в управлении городского хозяйства, все оборудование сертифицировано.
До конца года планируется благоустроить еще десять калужских дворов. Там будет установлено восемь единиц игрового оборудования и 13 лавок и урн.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.