В Калуге заработал каток на Старом Торге

Дед Мороз и Снегурочка 25 декабря открыли каток на площади Старый Торг. Первыми на лед вышли юные воспитанники калужских спортшкол.

Дед Мороз и Снегурочка 25 декабря открыли каток на площади Старый Торг.  Первыми на лед вышли юные воспитанники калужских спортшкол. Открытие было техническим: массовые катания начнутся 26 декабря.

Как сообщили в правительстве Калужской области, для любителей катания на коньках оборудованы раздевалки, точки питания и санитарные комнаты. И каток, и прокат коньков как и в прошлом году   будут бесплатными.

Каток будет работать ежедневно с 10:00 до 21:15. Исключением станут 31 декабря и 1 января. 31 декабря сеанс закончится в 19:15, а 1 января каток возобновит свою работу в 14:00. Забронировать билет можно на  сайте   за два часа до сеанса или в кассе катка.


Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Старом Осколе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *