В Калужских школах запущена профориентационная диагностика
21 сентября в школах региона стартовала профориентационная диагностика «Мой профиль».
21 сентября в школах региона стартовала профориентационная диагностика «Мой профиль». Это тестирование, запущенное в рамках курса внеурочных занятий «Россия – мои горизонты».
Цель диагностики — помочь учащимся лучше понять свои интересы и склонности, а также подсказать, на что обратить внимание при выборе будущей профессии.
После прохождения тестирования ребята вместе с педагогом разобрали результаты и сравнили свои реальные интересы с тем, какими они их себе представляли.
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.
В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.
Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии