В ночь с 25 на 26 декабря в Калуге вывезут снег с восьми улиц

В областном центре вновь коммунальщики проведут ночную уборку. С восьми улиц города вывезут снег.

В областном центре вновь коммунальщики проведут ночную уборку. С восьми улиц города вывезут снег. Такую информацию предоставил госпаблик городского хозяйства.

Очистка от снега состоится в ночь с 25 на 26 декабря.

Рабочие приведут в порядок улицу Тульскую от Максима Горького до Луначарского. Также уборку запланировано продолжить на улицах Достоевского и Театральной. Помимо этого, от снега очистят улицу Рылеева от Кирова до Достоевского и Марата от Дарвина до Достоевского.

Ещё коммунальщики проведут работы вдоль Гостиных рядов до улицы Карпова, на улице Чичерина и на набережной Яченского водохранилища.

Калужским автомобилистам нужно убрать транспорт в местах, где будет работать снегоуборочная техника.

Прошлой ночью рабочие очистили семь улиц города.

Лейла Мехтиева

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Искитиме на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *