В Обнинске обновили дворы
Благоустройство дворов по заявкам ТОС продолжается в Обнинске. За прошедшее лето во многих городских дворах расширили проезды, соорудили новые и отремонтировали изношенные тротуары, привели в порядок автостоянки.
— Жители микрорайона довольны качеством, — поделилась впечатлениями председатель ТОС «32 мкр» Галина Кочкарева . – Специалисты подрядной организации, советовались с жильцами, выбирали оптимальный вариант расположения ступеней у входов в подъезды, регулировали высоту лавочек.
Депутаты городского собрания тоже положительно оценили результаты благоустройства.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.