30.11.2022

В Обнинске обсудили поддержку бизнеса и ситуацию на рынке труда

Совет по развитию малого и среднего предпринимательства обсудил две очень важные для Обнинска темы.

Совет по развитию малого и среднего предпринимательства обсудил две очень важные для Обнинска темы. Это поддержка бизнеса и ситуация на рынке труда.

Члены Совета сошлись во мнении, что возрождение учебно-производственных комбинатов – один из вариантов подготовки кадров для предприятий города. Выход на рынки труда других регионов тоже поможет организовать приток кадров на наши предприятия.

«Если у людей есть запрос на поиск работы по определенным специальностям, а в Обнинске нужны такие работники, то будем привлекать их к нам более конкурентными условиями», — написала в своем Телеграм канале глава администрации города Татьяна Леонова .

Последние новости

Коммунисты держат отчет

В партийных организациях области началась отчётно-выборная кампания. 22 апреля, после возложения цветов к памятнику В.И.

Калужский производитель гофрокартона благодаря займу ФРП увеличит объём выпускаемой продукции в 2 раза

Предприятие по производству гофрокартона «Аркада», расположенное в Перемышльском районе, получило заем от Фонда развития промышленности (ФРП) в размере 166 миллионов рублей.

В Калужской области почти 3 миллиарда направили на реализацию нацпроектов

24 апреля министр финансов Калужской области Валентина Авдеева опубликовала информацию о финансировании нацпроектов в этом году.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *