30.11.2022

В Обнинске открылась новая парковка

Раньше на остановке у ФЭИ была проблема с высадкой людей из общественного транспорта – мешали припаркованные машины сотрудников.

В Обнинске возле «нижней» проходной ФЭИ открылась новая парковка.

Раньше на остановке у ФЭИ была проблема с высадкой людей из общественного транспорта – мешали припаркованные машины сотрудников.

В прошлом году власти города, руководство ФЭИ и ГИБДД договорились об определении места для парковки и обозначении проезда к остановке. И теперь новая парковка на 70 автомобилей разгрузит место высадки пассажиров. «Мы делаем Обнинск комфортнее и стремимся, чтобы жители могли беспрепятственно добраться до работы на общественном транспорте», — сообщила глава администрации города Татьяна Леонова.

Последние новости

Верховный суд напомнил, как считать доли нетрудоспособного наследника.

Когда речь заходит о наследственных спорах, то одними из самых драматичных и сложных по праву называют подобные тяжбы между родными людьми.

По инициативе прокуратуры города Калуги  привлечен к ответственности подрядчик, нарушивший срок ремонта учреждения уголовно-исполнительной системы

Прокуратурой города Калуги проведена проверка исполнения законодательства о закупках для государственных нужд.

По требованию прокуратуры Тарусского района восстановлено уличное освещение вблизи детского садика

В ходе проведенной прокуратурой Тарусского района проверки установлено, что на протяжении длительного периода времени вблизи детского садика «Березка» в г. Таруса отсутствовало стационарное уличное освещение.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *