В Обнинске отметят День защитника Отечества
Традиционное городское мероприятие, посвящённое Дню защитника отечества пройдет в Обнинском городском Дворце культуры 22 февраля.
Традиционное городское мероприятие, посвящённое Дню защитника отечества пройдет в Обнинском городском Дворце культуры 22 февраля. В этом году особое внимание уделили патриотическому направлению в сценарии.
Специально для этого мероприятия хор мальчиков «Алые паруса» разучил песню «Я русский». Помимо профессионального исполнения нашего хора, песня также имеет авторскую аранжировку, которую сделали обниские музыканты.
На вечер приглашены военнослужащие обнинских частей, а также могут прийти все желающие.
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.