В полночь в калужском Кирове загорелась квартира
К тушению было привлечено семь огнеборцев и две единицы спецтехники, сообщили в ГУ МЧС России по Калужской области.
К тушению было привлечено семь огнеборцев и две единицы спецтехники, сообщили в ГУ МЧС России по Калужской области.
Около полуночи на улице Жмакина в городе Кирове Калужкой области произошёл пожар квартиры. Из жителей никто не пострадал. Для выяснения причин возгорания на место выехал инспектор Госпожнадзора.
Антонина КондратенкоПоследние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.