В «СТЕКЛЯШКЕ» ДИКТАНТ ПОБЕДЫ НАПИСАЛИ 20 ЧЕЛОВЕК.

Сегодня в городских школах и библиотеках прошла акция, приуроченная ко Дню Победы.

Сегодня в городских школах и библиотеках прошла акция, приуроченная ко Дню Победы. У участников была возможность ответить на вопросы о ВОВ в формате теста ЕГЭ. Вопросы оказались довольно сложными — не все участники диктанта сходу вспомнили лицо Александра Василевского или дату начала Сталинградской битвы. Но мероприятие прошло живо и интересно!

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Томске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *