В СУББОТУ В ОБНИНСКЕ ВНОВЬ ПОЯВЯТСЯ «ОБЖОРНЫЕ РЯДЫ»
15 апреля горожане смогут пополнить свои запасы перед праздником, посетив сельхозярмарку калужских товаропроизводителей, которая будет работать на проспекте Ленина с 9 утра и до 4-х часов дня.
15 апреля горожане смогут пополнить свои запасы перед праздником, посетив сельхозярмарку калужских товаропроизводителей, которая будет работать на проспекте Ленина с 9 утра и до 4-х часов дня.
Мясо птицы, кролика, свинина, говядина, баранина, а также яйцо, молоко и молочная продукция, рыба, хлеб, кондитерские изделия, мёд, овощи – вот лишь часть предлагаемого ассортимента товаров.
-Просим посетителей не оставлять личный автотранспорт в районе автобусных остановок. Рядом с местом проведения ярмарки есть парковочные карманы, — обращаются к горожанам организаторы. — Напоминаем, что по проспекту Ленина от улицы Белкинской до улицы Славского введено ограничение на стоянку автомобилей. Будьте внимательны, соблюдайте Правила дорожного движения.
В этом году сельхозярмарки запланированы в Обнинске на 30 сентября, 14 и 28 октября, 11 и 25 ноября и 9 и 23 декабря.
Евгения Никитина
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.