В ТОС «Спичка» подвели итоги года

На заседании территориальной общины «Спичка» депутат Андрей Беккер представил отчёт о проделанной за год работе.

На заседании территориальной общины «Спичка» депутат Андрей Беккер представил отчёт о проделанной за год работе. Также члены ТОС и активные жители микрорайона обсудили ряд проблемных вопросов.

«Поскольку жилищный фонд в округе довольно старый – дома, построенные в  60-х – 80-х годах прошлого века, много вопросов у жителей возникает в связи с их капитальным ремонтом. Специалисты управления ЖКХ подробно рассказали о программе капитального ремонта общего имущества, присутствующие смогли задать все интересующие их вопросы. В большинстве случаев удаётся решать проблемы в сфере ЖКХ и благоустройства оперативно и в рабочем порядке», – прокомментировал Андрей Беккер.

Активистам были вручены подарки и почетные грамоты.

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Прохладном, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *