Весело встретим Старый Новый год!

В конце января на Морозовской даче артисты театра-студии «Д.Е.М.И.» планируют провести спектакль-экскурсию «Рождество в усадьбе».

В конце января на Морозовской даче артисты театра-студии «Д.Е.М.И.» планируют провести спектакль-экскурсию «Рождество в усадьбе». Вас встретят исторические персонажи, которые напомнят о разных периодах жизни усадьбы. Начало представления в 16.00.

А 14 января в парке Усадьбы Белкино Центр медико-социальной помощи «До-Бро» организует на благотворительный праздник «Нейрозима». Гости увидят: шоу конных гимнастов, волшебную новогоднюю программу, а также показательные выступления хоккеистов спортшколы Олимпийского резерва «Олимп». Кроме того, в программе — интерактивные зимние игры и забавы для всей семьи и угощение пирогами и горячим чаем, призы, подарки и поздравления.

Начало праздника в 14.00.

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Казани, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *