ВФСК ГТО направлен на развитие массового спорта в Калуге

В нашей стране в последние годы мы наблюдается устойчивая тенденция повышения социальной значимости массового спорта.

В нашей стране в последние годы мы наблюдается устойчивая тенденция повышения социальной значимости массового спорта. Это прежде всего проявляется в том, что значительно повышается роль государства в поддержке развития массового спорта. ВФСК ГТО направлен на развитие массового спорта в нашей стране. Ведь каждый желающий может стать частью команды ГТО.

Тренер-преподаватель МБУ ДО  СШ "Старт" г. Калуги Лукашева Снежана Викторовна занимается с детьми на базе детского сада. Малыши с раннего возраста полюбили спорт и уже в свои 6 лет выполняют нормативы комплекса ГТО. Детские сады должны стать фундаментом, на котором дети будут приобщать к здоровому образу жизни и спорту. Свои первые знаки ГТО ребята должны получать именно в дошкольных образовательных учреждениях. Ведь дети — это подражатели. Если один ребенок получит знак, то остальные также захотят его получить. И мы должны помогать им достичь желаемой цели!


Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Нижнекамске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *