Владислав Шапша провел рабочую встречу с руководством Газпромбанка

20 марта в Калуге состоялась рабочая встреча губернатора Владислава Шапши с руководством АО «Газпромбанк».

20 марта в Калуге состоялась рабочая встреча губернатора Владислава Шапши с руководством АО «Газпромбанк».

Участниками мероприятия стали министр финансов региона Валентина Авдеева, министр конкурентной политики Николай Владимиров, министр транспорта области Александр Шпиренко, заместитель министра экономического развития и промышленности региона Анна Королёва, заместитель министра строительства и ЖКХ Дмитрий Ушаков, генеральный директор Центра ГЧП области Анна Лукина, вице-президент «Газпромбанк» Алексей Вольнов.

Обсуждался ряд вопросов, касающихся сотрудничества в сфере банковского сопровождения государственных и инвестиционных проектов в Калужской области, в том числе с использованием механизма государственно-частного партнерства. Например, в туризме и спорте. Ряд таких проектов уже реализован.

Также рассматривались возможности лизингового финансирования банком коммунальной техники, общественного транспорта, модульных социальных и коммунальных объектов.

Владислав Шапша дал поручения проработать данные предложения профильным ведомствам: 

Как вы знаете, я поручил закупить дополнительную малую снегоуборочную технику для Калуги. Также мы работаем над модернизацией общественного транспорта в областном центре. А в районах активно используем модульные конструкции для установки котельных, станций водоочистки, ФАПов. 

По информации пресс-службы Правительства Калужской области 


Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Биробиджане

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *