Волонтеры региона доставили гумгруз калужским бойцам в зону СВО
Калужские волонтеры доставили очередную партию гуманитарного груза в два батальона, где служат жители Калужской области.
Калужские волонтеры доставили очередную партию гуманитарного груза в два батальона, где служат жители Калужской области. В составе гумконвоя – строительные материалы, металл, маскировочные сети, генератор, инструменты, запчасти.
Спасибо всем, кто помогает в сборе и отправке гуманитарных конвоев нашим парням на передовой. Бизнес-сообществу, коллективам предприятий, волонтёрам, неравнодушным жителям. Вместе приближаем победу! – сказал губернатор Владислав Шапша.Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.