Встреча в клубе игр и развлечений «Потеха»

30 сентября для детворы м-на Сукремль в Районном Доме культуры открыл свои двери клуб игр и развлечений «Потеха», где состоялась игровая программа «Крестики-нолики».

30 сентября для детворы м-на Сукремль в Районном Доме культуры открыл свои двери клуб игр и развлечений «Потеха», где состоялась игровая программа «Крестики-нолики». Двум командам предстояла непростая задача заполнить игровое поле крестиками или ноликами. При этом нужно было пройти непростые состязания. Девчонки и мальчишки прыгали на прыгунах, катались на скейтах, перебрасывали шары, собирали богатый осенний урожай, строили пирамиды, катались на самокатах. Ребята так стремились к победе, что по итогам победила дружба! Каждая команда набрала по 5 очков!

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Павловском Посаде на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *