ЗА ДОКУМЕНТ ОТ АВТОШКОЛЫ ПОПАЛ ПОД СТАТЬЮ

Сдавая экзамен на водительские права, 38-летний горожанин предъявил сотруднику обнинского ГИБДД поддельный официальный документ о квалификации — свидетельство о профессии водителя на свое имя.

Сдавая экзамен на водительские права, 38-летний горожанин предъявил сотруднику обнинского ГИБДД поддельный официальный документ о квалификации — свидетельство о профессии водителя на свое имя. Как позже выяснили правоохранители, липовое свидетельство об окончании автошколы мужчина приобрел в одном из городов нашего региона. Что характерно, обучение гражданин там не проходил. Следовательно, основания для выдачи свидетельства о профессии водителя категории D отсутствовали.

Согласно действующему законодательству, за приобретение, хранение и использование поддельных документов обнинцу грозит лишение свободы на срок до одного года либо принудительные работы на тот же период. По завершению расследования материалы будут переданы в суд.

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Лыткарино, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *