23 марта в Благовещенском храме города Козельска совершили панихиду по погибшим в Красногорске
Настоятель храма иерей Сергий Барыкин в сослужении клириков храма совершил панихиду после Божественной литургии и заупокойную литию после вечернего воскресного богослужения.
Настоятель храма иерей Сергий Барыкин в сослужении клириков храма совершил панихиду после Божественной литургии и заупокойную литию после вечернего воскресного богослужения. Царство Небесное всем православным христианам невинно убиенным и погибшим.
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.