День Героев Отечества в Думиничах

9 декабря в поселке Думиничи у Мемориала памяти, где горит Вечный огонь прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества.

9 декабря в поселке Думиничи у Мемориала памяти, где горит Вечный огонь прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества.
Участие в мероприятии приняли: Глава администрации МР «Думиничский район» Сергей Геннадьевич Булыгин, военный комиссар Сухиничского и Думиничского районов Алексей Анатольевич Саенков, благочинный Думиничского района, настоятель храма бессеребренников Космы и Дамиана протоиерей Иоанн Староста, ветераны, малолетние узники фашизма, учащиеся школ и жители района.
Говорили о воевавших на фронтах Великой Отечественной, в Афганистане и в Чечне, а также о защитниках Родины в зоне СВО. В завершение почтили память павших героев минутой молчания, возложили цветы и венки.

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Анапе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *