12.11.2023

День народного единства в воскресной школе

Любовь к Отечеству земному, знание его истории, традиций и законов – это долг каждого православного христианина.

Любовь к Отечеству земному, знание его истории, традиций и законов – это долг каждого православного христианина. Вера и единство народа всегда вместе и потому не случайно церковный праздник Казанской иконы Божией Матери и государственный — День народного единства — отмечаются в России в один день. «Главное – вместе, главное – дружно!», – под таким девизом в воскресной школе при храме свт. Николая прошел спортивный праздник «В единстве  – наша сила». Ребята смогли посоревноваться  в «Дартс», спортивную стрельбу. Вместе со своими преподавателями сыграли в подвижные игры на свежем воздухе. Успешно справиться со всеми заданиями ребятам помогло единство – то, что давало силу, отвагу, правду нашим предкам сквозь века, то, с чем нам не страшен ни один враг, то, что объединяет и делает нас уникальными в многонациональной нашей родной России.

Последние новости

Владимир Путин поддержал предложение СРЗП о повышении выплат для пострадавших при ЧС

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ на протяжении многих лет, а в последний раз – две недели назад призывала Правительство РФ повысить все единовременные выплаты пострадавшим при ЧС хотя бы по уровню инфляции за предыдущие годы.

Всё для победы!

Калужане! Соотечественники! Общероссийское общественное движение «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» под девизом «Всё для победы!» просит поддержать бойцов и мирных жителей новых регионов.

Открыта обновлённая доска почёта «Дела и люди»

Фото: Городская Дума Калуги На ней были размещены портреты двадцати калужан – представителей образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, спорта, науки, сельского хозяйства, промышленности,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *